Netzwerk

?moduleId=8&moduleEntryId=16

Partnerstudios
City Yoga Graz » www.cityyoga.at
Conny & Dado » www.connydado.at
livingyoga » www.livingyoga.at
Enjoyoga, Sabine Borse » www.enjoyoga.at
Yoga In Motion, Anja Krois » www.yogainmotion.at
Yoga. Villach, Andrea Schumi » www.yogavillach.at
Yogahof, Ellen Holzschuster » www.yogahof.com
Yogalicoius, Sabine Markut » www.yogalicious.at
All In Yoga, Irene Kapl » www.all-in-yoga.at
BEYOND Yoga, Ayurveda & Meditation » www.beyond-yoga.at
Indoition, Klaus Huber » www.indoition.at
Now Yoga Today www.nowyoga-today.de

Zentren für Ausbildungen, Retreats etc.
Haus der Elemente » www.hausderelemente.at
Fokusleben » www.fokusleben.at
Inside Yoga Frankfurt » www.insideyoga.de
Yoga Akademie Austria » www.yogaakademie-austria.com

Nationale und internationale LehrerInnen
Young-Ho Kim » www.meister-kim.de
Jang-Ho Kim www.nowyoga-today.de
Barbra Noh » www.barbranohyoga.com
Seane Corn » www.seanecorn.com
David Swenson » www.ashtanga.net
Nicki Doane und Eddi Modestini » www.yogaonmaui.com
Cameron Shayne » www.budokonuniversity.com

Gongbäder u. -training:

Inside Out » www.inside-out.co.at

Partner aus Sport und Fitness
Tanzkult Austria » www.tanzkult-austria.com

Yoga-Blog:
JuYogi: www.juyogi.com

Mode
Göttin des Glücks » www.goettindesgluecks.com

Musik

Parvati » www.parvati.at
David Hebenstreit (a.k.a. Sir Tralala) » www.hebenstreit-david.net

Fotografie
Martin Steinthaler » www.tinefoto.com
Teresa Arias » www.teresaarias.com